Товары Школа Монстров (Monster High)

Главная » Новости магазина » Товары Школа Монстров (Monster High)

Сейчас уже мало кого удивишь куклами Барби. Она превратилась в пережиток прошлого, в символ 90-х годов. Сейчас на кукольном рынке почти каждый месяц появляется что-то новое и тут же становится хитом. Так было с товарами monster high, куклами Литл Пони и Винкс. Благодаря мультипликационным сериалам, сотни компаний по производству игрушек выпустили партии кукол-клонов главных героев.

Знаменитые детские товары Монстр Хай

Компания Mattel, подарившая детям игрушки под брендом Монстр Хай, создавала своих кукол в основном для подростков, но, как показывает практика, в этих милых пластиковых леди-Монстров влюблены все от мала до велика.
 

Представляем Вам многообразие кукол Школа Монстров!
Существует большое колличество коллекций настоящих кукол, выпущенных компанией Маттел, каждая оригинальная коллекция имеет свою тему, которая была основана по мотивам мультфима о школе монстров.
Самой последней коллекцией на сегодняшний день является выпуск серии кукол по полнометражному мультфильму Монстрические Мутации (Freaky Fusion).
У каждой героини или героя Монстер Хай есть свои отличительные черты, каждая кукла уникальна.
Куклы Школы Монстров больше всего привлекают детей, потому что каждая кукла необычная и яркая, как пишут создатели на каждой коробочке кукол: "Будь собой, Будь уникальным, Будь Монстром". На самом деле они не такие уж и монстры, как могут посчитать родители, покупая своему чаду такую необычную игрушку.
Все куклы Монстер Хай добрые и учат детей отличаться и всегда оставаться собой. 

Ко всему прочему, помимо кукол в коллекции Школы Монстров Империя Кукол предлагает большой выбор  акссесуров и наборов красоты. Также существуют игровые наборы с мебелью и прочими интересными предметами для красочного погружения в игру.
В нашем интернет магазине вы сможете купить : любимых питомцев, игровые наборы  и разные прочие приложения к куклам.

 

Наборы красоты для девочек в стиле школы Монстер Хай.

Мир Монстр Хай безумно притягателен. Попадая в него, нам хочется познакомиться со всеми его обитателями. Ведь они так разнообразны и не похожи друг на друга! Нам начинают нравиться те или иные персонажи, и мы хотим знать о них всё на свете. Не отрываясь, мы смотрим сериал о жизни в стенах Школы Монстров и за её пределами. Нам хочется увидеть все серии, чтобы потом с нетерпением ждать выхода новых. Но самое главное, это конечно же сами куклы! Нам мало просто видеть монстряшек на картинках или в мультфильмах. Мы хотим обладать ими! Мы хотим заполучить их в свои руки! Взять, чтобы никогда больше не отпускать. И, конечно же, одной или двух кукол недостаточно. Ведь они нужны нам ВСЕ! Все и каждая должны попасть в нашу собственную коллекцию! Вот тогда мы и сами можем почувствовать себя во Вселенной Монстр Хай.

Нет ничего милее и дороже самих кукол.

Да, можно обладать любимыми персонажами. Но можно и самой на какое-то время перевоплотиться в любимого героя! Стать одной из монстряшек!

Именно для этого компания Mattel выпустила несколько наборов красоты, благодаря которым поклонницы Монстер Хай имеют теперь возможность почувствовать себя в роли либо милой и наивной Дракулауры, либо доброй и спокойной Лагуны Блю или же, наконец, в роли энергичной и жизнерадостной Френки Штейн!

Что же входит в состав этих наборов? Несколько лаков для ногтей, переводные картинки для ногтей, которые можно купить с символикой Монстер Хай, пилочка для ногтей, блеск для губ, бальзам для губ, тени, десяток накладных ногтей в стиле Дракулауры и еще несколько вещиц.

 



Питомцы Монстр Хай

 Мы думаем, что было бы совершенно несправедливо забыть тех, кто постоянно везде и всегда сопровождает наших любимых монстряшек. Речь идёт об их прекрасных питомцах, которые теперь Вы можете купить отдельно от куклы, если ранее его не было у Вашей любимицы. Питомцы Монстр Хай – это небольшие животные и птицы, во многом похожие на своих хозяев характером, повадками и привычками. К тому же, совсем недавно компанией Mattel была анонсирована совершенно новая серия кукольных питомцев под названием Secret Critters. Теперь этих замечательных созданий Вы можете приобрести в нашем магазине. Не разлучайте куклу с её любимым домашним животным – они тоскуют друг без друга и поодиночке никогда не смогут быть полностью счастливы.

 

 


 



 

29.10.2015

Мы принимаем:

Яндекс.Метрика Владимир | Powered by StoreLand